Марина Д.
Пришлось обращаться ночью и искать место с адекватными ценами и условиями.
Позвонили, уточнили, пришли, заселились.
Приятная женщина-администратор нас встретила. Быстро заполнила документы. Дала ключ, чистое бельё и полотенца.
Душ и туалет совмещённый. Номер чистый и приятный, с кондиционером.
Спасибо большое за внимание.